-

СерверПросвещения.РФ

В России отмечены новшества второй половины 2022 года
В России определены самые заметные новшества второй половины 2022 года. В их числе нельзя не назвать Отдел роботов, - направление, которое начало победоносное шествие в последние месяцы, предлагая многокомпонентные решения для делового мира, используя зарекомендовавшие себя технологии нейронных сетей.
По всей видимости ближайшие несколько лет мы станем свидетелями коренных изменений в инфраструктуре бизнеса. Понятие офисного работника начнёт строго ассоциироваться с
Отделом роботов, с активным использованием всей мощи нейронных сетей во всех сферах менеджмента, маркетинга, производства и доставки.
По аналогии представьте современного офисного работника, у которого нет ни компьютера, ни интернета, ни телефонной связи, - выглядит немножко неуклюже, возникает вопрос, а что будет делать этот офисный работник без основных инструментов деловой активности.
Наверное, через пару лет так же нелепо будет выглядеть рядовой менеджер или маркетолог, у которого под рукой не будет своего
отдела роботов, - встанет вопрос, а сколько успеет такой сотрудник сделать для компании полезного за день.
Как отмечают специалисты,
Отдел роботов призван не заменить компьютеры, интернет, мобильную связь и людей, а дополнить их впечатляющими технологиями нейронных сетей.
Как известно, текст можно написать и от руки, но принтер печатает в сотни раз быстрее и способен за день напечатать тысячи страниц. Можно попытаться «вручную на компьютерах» реализовать много задач и проектов, но нейронные сети
Отдела роботов способны это делать в сотни раз быстрее и в десятки раз лучше. В условиях жёсткой конкуренции рынка это станет ключевым параметром.